Далее | Просмотров: 6327 | Комментарии(18) | 2017-12-04 18:49:33 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (18):
+ 36 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Я конечно ху@ю с нашей страны, у этих чабанов блядь кроме песка ни чего нет и заебись, а здесь же блядь...  СЛЫШЬ ГАЗ-НЕФТЬ задроченый, может уже тогда начнёшь песок хотя бы продавать?  Извините друзья,говнишко вскипело

[Ответить]
+ 28 -
Регион07из города Нальчик написал

Друг, кто у нас будет такие билеты дорогие покупать, на такие вот самолеты? По большому счету это нереальные понты, кому нах нужен увлажняющий халат, средства по уходу за лицом, крема и прочая поебень. Телик, перекусить в дороге и интернет, остальное все там нах не нужно. А платить за это мало кто захочет. 

Мне тяжело осознавать другое, что мы угрохотали свой авиапром в хлам. Просто в хлам. Такого класса двигатели как те что стоят на этом Боинге с 40 тонной тягой, нам еще очень долго не увидеть. Мы то свой ПД 14 никак закончить не можем, на МС 21 стоят американские движки Pratt & Whitney. Жаль, очень жаль.

ИЛ 96-400 о возобновлении производства которого раструбили все СМИ с 4 двигателями на современном рынке авиаперевозок востребован не будет



[Ответить]
+ 34 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Если бы у нас отрубали руки за воровство, вместо президента был бы богатый король, и относился к народу не как граждане, а что то более ближе, у каждого у нас был бы такой самалёт

[Ответить]
+ 28 -
DIXI_ASиз города АДМИН КУСОК ГОВНА написал

Да поверь и там обычный народ не летает на таких самолетах! А у нас алигархи летает еще и по круче у них у каждого свой самолет! Посмотри как нашь кирилушка патриарх летает да и не только летает! От чего сто лет назад ушли опять к тому же и вернулись! Царь! Поп! Бояре! Жандармы! Крепостные! 

[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Кстати, не к полётам сказано , заметили (фото два) кого они в пилоты нанимают. Это я так, ни к чему

[Ответить]
+ 22 -
Регион07из города Нальчик написал

К вопросу о том кого в пилоты нанимают

Этот пост расскажет нам о малоизвестном факте крушения крупнейшего в мире пассажирского самолета Airbus 340-600, который ни разу не поднимался в воздух. Крушение произошло на земле еще до взлета самолета по вине летчиков, которые, не ознакомившись с инструкцией, испытывали двигатели самолета. 

На картинке внизу изображён сверкающий свежей краской совершенно новый, не налетавший ни часу лётного времени, Airbus 340-600. Фото сделано возле ангара в Тулузе (Франция), где комфортабельный аэролайнер запаркован в ожидании своей команды. 

Как арабы по ошибке угробили крупнейший в мире пассажирский самолет (9 фото)



Наконец появилась команда воздушного корабля: пилоты и механики Abu Dhabi Aircraft Technologies (ADAT). Им предстояло провести все наземные испытания купленного арабской страной самолёта (в первую очередь проверку работы турбин) до того, как А340-600 будет отправлен в Абу-Даби и пополнит флот Etihad Airways.

Как арабы по ошибке угробили крупнейший в мире пассажирский самолет (9 фото)



Арабская команда отбуксировала самолёт к площадке, где проводятся испытания турбин, и... при совершенно пустом самолёте врубили все четыре турбины на полную мощность в режиме взлёта. Поленившись ознакомиться с Инструкциями по пользованию, абу-дабцы понятия не имели, насколько лёгок А340-600, почти не загруженный топливом, без пассажиров и багажа.

Как арабы по ошибке угробили крупнейший в мире пассажирский самолет (9 фото)



Когда турбины были разогнаны на всю катушку, в пилотской кабине со страшной силой взревела сирена, предупреждающая об ошибочно выбранном режиме: бортовые компьютеры решили, что пилоты пытаются совершить взлёт в то время, как параметры самолёта не сконфигурированы по топливу и нагрузке, а закрылки, элероны, хвост и прочее не приведены в положение, требуемое для взлёта.

Как арабы по ошибке угробили крупнейший в мире пассажирский самолет (9 фото)



Чтобы избавиться от назойливого рёва сирены, один из пилотов потянул рычаг выключения размыкателя, ответственного за Ground Proximity Sensor (устройство, распознающее наземные препятствия, мешающие взлёту). После этого самолётные компьютеры окончательно решили, что самолёт идёт на взлёт - пилоты понятия не имели, что они отключили устройство безопасности, не позволяющее взлетать/приземляться с включёнными тормозами.

Как арабы по ошибке угробили крупнейший в мире пассажирский самолет (9 фото)



Бортовой компьютер автоматически освободил все тормоза на колёсах шасси и самолёт вихрем понёсся вперёд...


Как арабы по ошибке угробили крупнейший в мире пассажирский самолет (9 фото)



Среди команды из семи человек не нашлось НИ ОДНОГО достаточно умного, чтобы снизить обороты турбин с максимальных оборотов до минимума. В результате двухсотмиллионный новенький самолёт врезался в железобетонный защитный барьер, превративший А340-600 в груду развалин.

Как арабы по ошибке угробили крупнейший в мире пассажирский самолет (9 фото)



Никаких сведений о пострадавших членах команды самолёта не сообщается, так как Франция и Абу-Даби полностью перекрыли все каналы информации, касающиеся этого инцидента.

Как арабы по ошибке угробили крупнейший в мире пассажирский самолет (9 фото)



Объявлено лишь, что освещение этой истории считается оскорблением по отношению к арабам-мусульманам. Просочились лишь приведенные выше фотографии.

Как арабы по ошибке угробили крупнейший в мире пассажирский самолет (9 фото) 

[Ответить]
+ 64 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Ни чего личного! 

[Ответить]
+ 64 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Хотя,и на земле у них не всё гладко.

[Ответить]
+ 35 -
HeavenSkyиз города Москва написал

Крайне интересная история, особенно в плане попыток сокрытия факта крушения и "оскорбления арабов-мусульман". Причём здесь вероисповедание вообще непонятно 0_0.

[Ответить]
+ 46 -
HeavenSkyиз города Москва написал

Сокрытие этой истории считается оскорблением русских-атеистов.

[Ответить]
+ 19 -
mutant112из города Narva написал

 

[Ответить]
+ 33 -
ALЕX написал

Красиво жить не запретишь.

[Ответить]
+ 38 -
ПМыч написал

при катастрофе в хвосте выжить больше шансов. большая часть там и расположена. а тех что спереди вроде как не жалко. и так уже пожили  и за себя и за того парня

[Ответить]
+ 44 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Ну я так полагаю ALEX (выше) про хвостовых и говорит, выживают самые хитрые

[Ответить]
+ 28 -
ПМыч написал

уточню. не мне не жалко. мне вообще пох. я про производителя))))

[Ответить]