Не рекомендую просмотр впечатлительным!

Далее | Просмотров: 7199 | Комментарии(30) | 2017-10-10 15:23:57 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (30):
+ 52 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Друзья,извиняюсь за такой негативный пост,но в Индию ни ногой.

[Ответить]
+ 32 -
killthemallиз города Москва написал

Я прожил в Индии четыре года по работе и мне там нравилось. И мне и жене. Трэш можно везде найти, было бы желание. Сдаётся мне это фотографии анклава прокажённых. Не вся страна такая.

[Ответить]
+ 34 -
Регион07из города Нальчик написал

Да конечно, есть и другая Индия, трешака хватает везде, ты прав

[Ответить]
+ -4 -
BogsNAMI написал

В России всё просто, если ты бомж и у тебя начала гнить конечность, то зимой ты подохнешь, только из нашего подъезда (за 20 лет), уже доставала мертвых бомжей два раза. А у нас считается престижный район. (Василеостровский) 

[Ответить]
+ 51 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Так оказывается ты дамского полу ,жесть однако, похлеще этого поста

[Ответить]
+ 6 -
John Silverиз города Германистан написал

[Ответить]
+ 21 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

Привет земеля! Я бы Ваську целиком не называл престижным районом.

В старой части до сих пор лютые коммуналки, 

а в бетонной, 80-90, годов какой престиж? И там, и там наркоманов и прочего

деклассированного элемента не счесть. Не Индия, конечно. 

Tyler Дёрден  я не поверил предостережению - лучше бы не смотрел.

Смешные наши блаженные либеральные дурачки типа Б.Гребенщикова

с придуманной ими Индией.

[Ответить]
+ 24 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Ты девушка?

[Ответить]
+ 26 -
Регион07из города Нальчик написал

Сам в шоке

[Ответить]
+ 38 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

при этом плодятся как мухи

[Ответить]
+ 32 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Плодятся это ладно (в Китае тоже плодятся) интересно другое,откуда в Индии столько калек, такое ощущение что на них испытывают биологическое оружие

[Ответить]
+ 24 -
Broveyиз города Жопамира написал

скорее всего проказа или иные заболевания похожего типа,ну накрайняк некоторых спецом калечат,чтобы подавали больше

[Ответить]
+ 16 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Может кровь "хорошо"мешают,есть же народы у которых не западло своих петрушить

[Ответить]
+ 8 -
shadowиз города - написал

Скорее всего процветает канибализм 

[Ответить]
+ 32 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

многие калечатся на железной дороге.

[Ответить]
+ 6 -
o4ki_nnnnadoиз города moscow написал

так всегда было так, где условия оч плохие, там и вся зараза, как следствие болезни, жуткая генетика и прочее, с поколениями то лучше в тех местах не стало видимо. если вспомнить огромные вспышки болезней, то это  скорее от среды, окружения и условий.

[Ответить]
+ 16 -
Hundredиз города N написал

Ребята, да это же какой-то издец, не иначе. Дальше - хуже.

[Ответить]
+ 16 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Брат,дальше это куда

[Ответить]
+ 8 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

 

[Ответить]
+ 8 -
Hundredиз города N написал

Это я про будущее, плотность населения увеличивается, через  лет 20 еще полмиллиарда индусов добавится. К этому времени за место воды в их реках только моча и дерьмо будут, очко больше будет не подмыть. 

[Ответить]
+ 0 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Да и пёс с ними,оставим в покое очко индусов

[Ответить]
+ -5 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал

сидят,открыто колятся... ппц загнивающая нация... возможно от этого и все болячки... жалко их.

[Ответить]
+ 26 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Загнивающая нация? Надеюсь это ты в переносном смысле.

[Ответить]
+ 20 -
Регион07из города Нальчик написал

Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает
- Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
- Денег нет.
- Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
- Денег не хватает.
- Почему вы так свою планету загаживаете?
- Денег нет, чтоб устроить иначе.
- Почему так много больных,которых можно вылечить?
- Денег мало.
- Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
- Завозить не надо, мы их сами печатаем.


И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.... 

[Ответить]
+ 14 -
OiVaиз города Г написал

Они живут по нескольку тысяч раз. Умирают-рождаются-умирают и т.д. Поэтому не запариваются особо по вот этой n-ой жизни. Главное - не особо отяготить карму, не убить кого-нибудь. А вот если страдаешь - это очень хорошо, чем больше страдаешь, тем короче твоя персональная цепочка многократных перерождений.

[Ответить]
+ 0 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Страдать то как надо,физически или душевно?

[Ответить]
+ 0 -
OiVaиз города Г написал

Страдать надо честно! )

[Ответить]
+ 0 -
Hundredиз города N написал

Типа, в этот раз мне чего-то лень жить, пойду-ка погнию на улицу 50 лет. И в ИД-картах прописано, 1ая жизнь из 1000.

[Ответить]
+ 8 -
OiVaиз города Г написал

Ну там зависит от варны/касты. Если ты шудра или далит - значит не пожил совсем. Нельзя тебе в этой жизни никуда. А если брахман - значит жил пару тыщ раз, уважаемая личность, до финиша недалеко. 

А если хорошо погнил в этой жизни - можешь экстерном из грязи в князи. Но это надо хорошенько погнить.

[Ответить]
+ 20 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Кто то вернулся и рассказал как всё устроено?

[Ответить]